Lieblichkeiten und Tollitäten, die uns regier(t)en

(hier geht es zu den Orden der Tollitäten)

2014/15
Lara I. aus der Kinderwelt

Julia I. unser hüpfendes Fohlen (Kinderprinzessin)

2013/14
Katharina I. von Holerien

Alexandra I. vom Zwölferfeld (Kinderprinzessin)

2012/13
Vanessa II. aus dem Dreimädlhaus

Isabelle I. unser tanzendes Küken (Kinderprinzessin)

2011/12
Jasmin I. aus der Glitzerwelt

Kevin I. und Nadine I. (Kinderprinzenpaar)

2010/11
Verena I. mit Volt und Ampere

Jenny I. vom singenden Ross (Kinderprinzessin)

2009/10
Julia I. vom Birdiehof

Selina I. vom Traumtänzerland (Kinderprinzessin)

2008/09
Sina I. vom närrischen Stall

Janina I. vom Feuerstuhl (Kinderprinzessin)

2007/08
Vanessa I. aus Spaß an der Freud

Lea I. unser Goggelkrott (Kinderprinzessin)

2006/2007
Jenni I. aus dem Hause FIDES

Sarah II. von der Narrenzeit (Kinderprinzessin)

2005/2006
Nina I. aus dem Hahnestall

Mimi I. vom Blumenland (Kinderprinzessin)

2004/2005
Stefanie I. von Aesculap

Saskia I. vom Aqualand (Kinderprinzessin)

2003/2004
Karin II. vom närrischen Seil

Jessica I. vom Wunderland (Kinderprinzessin)

2002/2003
Magdalena I. von Polonia

Anna-Lena I. aus dem Zauberwald (Kinderprinzessin)

2001/2002
Steffi I. aus der Göggelfamilie

Lisa II. vom Traumland (Kinderprinzessin)

2000/2001
Marina I. von Fanfarencorps

Verena I. von der Kindergarde (Kinderprinzessin)

1999/2000
Ariane I. von Millenium

Rebecca I. vom Schlaraffenland (Kinderprinzessin)

1998/1999
Indra I. von Amalgamien

Sarah I. vom Drahtseil (Kinderprinzessin)

1997/1998
Simone I. von der 5. Jahreszeit

Lisa I. von der Kindergarde (Kinderprinzessin)

1996/1997
Tanja II. von Polymerien

Vanessa I. aus der Kindergarde (Kinderprinzessin)

1995/1996
Meike I. aus der Narrenfamilie

Nina I. von der Kindergarde (Kinderprinzessin)

1994/1995
Pamela I. und Ralf I. vom "Göggel-Stall"

Karin I. von der Kindergarde (Kinderprinzessin)

1993/1994
Bianca I. vom Narrenland
1992/1993
Annette I. vom Försterhaus
1991/1992
Tanja I. von Ton und Technik
1990/1991
Tanja I. von Ton und Technik
1989/1990
Petra I. von den Rheinauen
1988/1989
Kerstin I. von Lackonien
1987/1988
Pamela I. vom "pas de deux"
1986/1987
Imke I. aus dem Kinderland
1985/1986
Bärbel I. von Ballettonien
1984/1985
Beatrix I. vom Haarstudio
1983/1984
Gaby I. aus dem Hause "Hör doch uff"
1982/1983
Conny I. und Armin I. vom Karnickelstall
1981/1982
Karin I. von der Krone
1980/1981
Anke I. von Nisatronien
1979/1980
Silvia I. vom Karnickelstall
1978/1979
Zita I. von Porzelanien
1977/1978
Jutta II. von Leonien
1976/1977
Jutta I. von Seilonien
1975/1976
Regina I. vom Rohrhof
1974/1975
-
1973/1974
Manuela I. vom Rohrhof
1972/1973
-
1971/1972
Roswitha und Gerhard vom närrischen Rohrhof
1970/1971
Magarete II. vom Rohrhof
1969/1970
Magarete I. vom Vereinshaus
1968/1969
Ingrid I. vom Rohrhof
1967/1968
-
1966/1967
Inge I. und Dieter I. vom Rohrhof
1965/1966
Inge I. von Salamandrien
1964/1965
Brigitta I. von Durstonien
1963/1964
Maritta I. von Welleresien
1962/1963
Gerlinde I.